— Шоу-рум
— Огромный ассортимент на складе
— Европейское качество
— Прямые поставки от фабрик
— Доставка по России и СНГ

 +7 (495) 580-58-45 Москва
 +7 (812) 249-45-51 Санкт-Петербург
 +7 (918) 608-51-00 Сочи
Заказать звонок   team@5805845.ru

Статьи

Красивая плетеная дачная мебель

Красивый и долговечный вариант меблировки дачи - натуральная плетеная мебель. Качественная плетеная мебель неприхотлива, долговечна и очень эстетична.


Кресла и стулья

Кресла и стулья являются необходимым атрибутом любого интерьера. Они могут не только стать элегантным дополнением образа квартиры, дома или офиса, но стать главными "героями" интерьера…


Искусственный ротанг – модно, стильно и недорого

Плетеная мебель из искусственного ротанга может быть какого угодно цвета, она способна выдержать высокие нагрузки, легко чистится и моется, и спустя годы эксплуатации по-прежнему выглядит как новая…


Искусственный ротанг – отличный материал для изготовления плетеной мебели

Техноротанг представляет собой полимерный материал, в котором воплотились оптимальные свойства резины и пластика. Высококлассные мастера изготавливают уникальные изделия из техноротанга, которые настолько похожи по цвету и фактуре на натуральные аналоги, что их просто невозможно отличить...


Как выбрать мебель для сада

Мебель для современной дачи представлена очень широким ассортиментом, оформленным в красочные каталоги.


Как делают плетеную мебель

Сегодня ассортимент различной плетеной мебели из искусственного ротанга не просто велик, а огромен. В такой большой массе китайских подделок, спрос на качественную плетеную мебели растет с…


Как изменить интерьер с помощью ротанга

Представим, что в текущем сезоне захотелось что-то нового, и вы решили полностью изменить интерьер своего загородного дома. В многообразии выбора различных моделей мебели для своего дома…


Как правильно выбрать садовую мебель

Современный рынок, отличающийся изобилием, предоставляет желающим приобрести новую садовую мебель огромный выбор.


Демократичная мебель для сада из пластика

В современный век рационализма очень актуальным решением садовой меблировки является пластиковая мебель.


Демократичный вариант – дачная мебель из пластика

Оптимальное современное решение дачного интерьера – это, безусловно, пластиковая мебель.


Деревянная мебель для дачи

Классикой жанра в отношении сада и дачи можно, безусловно, считать деревянную мебель.


Деревянная садовая мебель

Садовая мебель из дерева по-прежнему пользуется огромным спросом. Ведь этот самый «живой и теплый» материал отлично дополнит собой любой интерьер.


Диваны и софы

В любом уютном помещении, будь то дом, дача, кафе, офис или квартира, атмосфера уюта создается благодаря вещам, которые в нем присутствуют. Любые детали могут значительно повлиять на…


Достоинства мебели из искусственного ротанга

Мебель из ротанга востребована во все времена. Сегодня мебель из искусственного ротанга (техноротанга) переживает пик потребительского спроса. Её достоинства многочисленны и неоспоримы…


Дачная мебель – история и современность

Сегодня садовая мебель выделена в отдельный класс, который представлен достаточно широким модельным рядом изделий, а не только стульями, лавочками и столами.


Дачная мебель из натурального дерева

Садовая мебель из натурального дерева была и остается на пике моды. Натуральное дерево – это безусловная классика жанра.


Дачная мебель из пластика

При выборе дачной мебели необходимо ответить на вопрос – каковы будут условия её использования? Если вы планируете использовать её исключительно на улице, то лучшим вариантом будет пластиковая мебель.


Дачная мебель сегодня

Роскошный декор, эргономичность и функциональность современной мебели для дачи поражают воображение. Сегодня её изготавливают из различных натуральных и синтетических материалов с использованием новейших технологий.


Дачная плетеная мебель

Мебель для сада вызывает у большинства людей идиллические ассоциации, навевающие атмосферу релакса и абсолютного покоя.


Где купить мебель из ротанга в Москве

Раздумываете какой плетеный диван купить? Посмотрите наши варианты плетеной мебели в различных цветовых решениях и разных размеров. Вся плетеная мебель в нашем каталоге высокого…