— Шоу-рум
— Огромный ассортимент на складе
— Европейское качество
— Прямые поставки от фабрик
— Доставка по России и СНГ

 +7 (495) 580-58-45 Москва
 +7 (812) 249-45-51 Санкт-Петербург
 +7 (918) 608-51-00 Сочи
Заказать звонок   team@5805845.ru

Статьи

Элитная плетеная мебель

Плетеная мебель из ротанга выглядит благородно и утонченно, подчеркивая статус и хороший вкус хозяев. Наверное, поэтому она становится все более популярной…


Экологичная мебель

Экологичная мебель последнее время наиболее популярна среди покупателей. И это не спроста. Такая мебель не приносит вреда человеку и окружающему миру. Чаще всего для изготовления…


Экзотическая плетеная мебель

Плетеную мебель из ротанга отличают мобильность, легкость, долговечность и износоустойчивость. Этот материал сегодня используют достаточно широко – из него изготавливают самые разнообразные предметы мебели и аксессуары интерьера…


Уникальная мебель из ротанга

Кресла, стулья и столы, сплетенные из ротанга, используются в обиходе европейцев достаточно давно. Сегодня все больше людей предпочитают такую мебель в домашнем и рабочем интерьере…


Универсальная плетеная мебель

Плетеная мебель высокого класса из искусственного ротанга настолько похожа на натуральную, что может быть определена только специалистом. Она полностью дублирует текстуру стебля, его гибкость и упругость, а так же похожа на него на ощупь…


Традиция плетения мебели из ротанга

Мебель из ротанга отличается особой экологичностью и положительной энергетикой. Она придает интерьеру изысканный шик и уникальный шарм…


Традиции создания плетеной мебели

Мебель из ротанга, ставшую особенно популярной, сегодня серийно производят в Европе. Однако настоящие шедевры, отличающиеся особенной природной энергетикой, по-прежнему поставляются из экзотических стран…


Техноротанг в нашем доме

Наличие плетеной мебели делает стильным любой интерьер, придавая помещению изысканный стильный вид и создавая уютную и комфортную атмосферу. Еще цена одним преимуществом искусственной ротанговой мебели является демократичность цены при высокой износостойкости...


Техноротанг – модно, удобно и практично

Мебель из ротанга становится обычной в интерьере квартир, домов и офисов. Из ротанга сегодня делают шкафы, комоды, туалетные столики и прочие предметы мебели…


Такой популярный ротанг

Предметы мебели из синтетического ротанга спосбны выдержать любую погоду. Эта мебель способна противостоять палящему солнцу и дождю, а так же перепадам температуры – ей нипочем всевозможные внешние воздействия…


Такая популярная пластиковая мебель

Пластмассовая мебель всегда на пике популярности. Это совсем несложно объяснить – основные причины – демократичная цена, износостойкость и практичность.


Современный ротанг

Уникальные свойства стеблей ротанга позволяют создавать из него самую разнообразную мебель – от ставших привычными стульев и кресел до изысканных гарнитуров для спален и гостиных…


Современная садовая мебель

Так же как и деревянная мебель, "плетенка" проходит специальную обработку материала, но все же срок эксплуатации под открытым небом очень короткий. Плетеная мебель быстро приобретает…


Современная ротанговая мебель

Предметы мебели из ротанга отличаются практичностью и удобством, а их небольшой вес и размеры позволяют создавать новые варианты интерьера без дополнительных усилий. Мебель из ротанга отлично подходит для отдыха под открытым небом и оборудования летних ресторанных площадок...


Современная плетеная мебель

Плетеную мебель издавна использовали при оформлении интерьера дачи или загороднего дома. Её изысканный внешний вид и натуральный материал позволяет создать уникальную атмосферу релакса, способствующую максимальному расслаблению и полноценному отдыху.


Современная и модная плетеная мебель

Плетеная мебель использовалась в обиходе человека с незапамятных времен – её остатки найдены в древних раскопках Египта. Она продолжает пользоваться заслуженной популярностью и сейчас…


Современная дачная мебель

Современная мебель для дачи отличается роскошным декором, функциональностью и эргономичностью.


Склоняемся к плетеной мебели

Человек, который принял решение приобрести мебель, обязательно при выборе такой покупки будет акцентировать свое внимание на цену, дизайн, практичность, стоит ли эта мебель в экологически…


Садовый интерьер из пластиковой мебели

Выбор пластиковой мебели от современных производителей отличает необычайное разнообразие.


Садовая мебель раскладного типа

Раскладная садовая мебель по-прежнему актуальна и популярна. Она, наряду с обычными свойствами дачной мебели, такими как высокая износостойкость, влагоустойчивость, небольшой вес и мобильность, еще и отличается особенной компактностью.