— Шоу-рум
— Огромный ассортимент на складе
— Европейское качество
— Прямые поставки от фабрик
— Доставка по России и СНГ

 +7 (495) 580-58-45 Москва
 +7 (812) 249-45-51 Санкт-Петербург
 +7 (918) 608-51-00 Сочи
Заказать звонок   team@5805845.ru

Статьи

Пластиковая мебель для сада – универсальная и мобильная

Неоспоримое преимущество садовой пластиковой мебели в её мобильности. Ведь уличная мебель на даче то и дело передвигается с места на место.


Пластиковая мебель в садовом интерьере

Современный рынок предлагает огромный выбор пластиковой садовой мебели. Её популярность растет с каждым днем.


Пластиковая мебель – эстетично и удобно и практично

Садовая мебель из пластика всегда пользуется особенным спросом – ведь она очень красива, удобна, практична, неприхотлива и износостойка, и при этом вполне доступна по цене.


Оформление дачного интерьера

Сегодня у многих людей есть дача. Это место – наш второй дом, здесь мы можем отдохнуть в уединении или принять друзей и близких.


Отличительные свойства дачной мебели

Сегодня на отечественном рынке широко представлена качественная, долговечная, красивая, а главное, очень удобная садовая мебель.


Особенности дачной мебели

Красивая, долговечная, качественная и удобная садовая мебель на сегодняшнем рынке представлена достаточно широко. Её можно приобрести отдельными предметами, или уже составленными гарнитурами.


О ротанге

В последние годы огромное число покупателей мебели для сада и загородного дома в своем окончательном выборе отдают предпочитают искусственный ротанг. Ротанг это идеальный материал для…


О нашем каталоге плетеной мебели

На нашем сайте представлена большая коллекция кресел, стульев, диванов, шезлонгов и столов для загородных коттеджей и домов. С нашей плетеной мебелью для загородного дома, дачи, сада ваш…


Неприхотливость мебели из искусственного ротанга

Неоспоримое преимущество мебели из искусственного ротанга – её неприхотливость. Над плетеной мебелью из искусственного ротанга не нужно сооружать навесы или ставить зонты – она способна выдержать любые внешние воздействия, сохраняя первоначальный вид…


О достоинствах ротанговой мебели

Мебель из искусственного ротанга превосходит натуральную не только по доступной стоимостью. Её эксплуатационные характеристики то же на высоте – она отличается прочностью и совершенно неприхотлива в уходе…


Натуральный ротанг – уникальная тропическая лиана

Мебель из ротанга принадлежит к элитным товарам – цены на неё достаточно высоки, однако она этого стоит. Прочные роскошные ажурные изделия прослужат многие годы, будут удобными и практичными, при этом не требуя особого ухода…


Натуральный ротанг – изыскано и роскошно

Плетеная мебель, благодаря своей красоте, изяществу и практичности давно покорила рынок. Многие европейские страны имеют собственное производство плетеной мебели…


Натуральная плетеная мебель

Плетеная мебель из ротанга вызывает особенный восторг у ценителей мебели из натурального дерева. Эта экзотическая лиана обладает удивительными уникальными свойствами...


Натуральная деревянная мебель в интерьере дачи

На гребне моды сегодня, как, впрочем, и во все времена, садовая мебель из натурального дерева.


Надежный поставщик мебели из ротанга

В наши дни плетеная мебель чрезвычайно популярна. В отличие от пластиковых предметов, материал ротанг, из которого изготавливается мебель для дома и приусадебного участка, отлично подойдет…


Мобильная и легкая пластиковая мебель для дачи

Огромный ассортимент современной пластиковой мебели способен удовлетворить любые, даже самые требовательные вкусы.


Мебель из тика

В современном мире нас окружают искусственные вещи, все больше отдаляя нас от природы. Поэтому именно сейчас люди все больше ценят вещи, изготовленные из натурального сырья. Все больше…


Мебель из сосны

Для настоящих ценителей экологически чистой и красивой мебели идеально подойдет мебель из сосны. Эта мебель прекрасно подходит для дома, дачи, сауны и т.д. Будь это веранда, терраса, спальня…


Меблировка дачи

Уютный и комфортабельный загородний дом – мечта любого горожанина. Ведь именно здесь можно позволить себе отдых на лоне природы, отвлечься от городской суеты, забыть о стрессах и шуме.


Многообразие плетеной мебели из ротанга

Мебель из натурального ротанга сегодня перестала быть редкостью и прерогативой исключительно состоятельного класса потребителей…