— Шоу-рум
— Огромный ассортимент на складе
— Европейское качество
— Прямые поставки от фабрик
— Доставка по России и СНГ

 +7 (495) 580-58-45 Москва
 +7 (812) 249-45-51 Санкт-Петербург
 +7 (918) 608-51-00 Сочи
Заказать звонок   team@5805845.ru

Статьи

Мебель из металла

Основные факторы на которые человек обращает свое внимание при выборе и покупке мебели это, конечно же, прочность и практичность изделия. Приобретая такой товар, покупатель рассчитывает…


Мебель из натурального ротанга – советы по уходу

О разнообразных свойствах и особенностях плетеной мебели из натурального ротанга сказано много. Она красивая и легкая. Минуты отдыха на такой мебели незабываемы и приносят всем близким…


Мебель из пластика в дачном саду

Современные дачники все чаще отдают предпочтение пластиковой мебели для сада и улицы.


Мебель из пластика в дачном интерьере

Дачная мебель в наш стремительный век совершенствуется, так же как и любая другая. Она должна быть красивой, стильной, удобной, прочной, износостойкой, долговечной, и при этом доступной по цене.


Мебель из ротанга

Большую часть нашей жизни мы проводим на роботе и дома. Именно здесь нас окружает большое количество мебели, а поэтому она должна быть удобной, красивой, практичной, легкой и экологически…


Мебель для сада из пластика

Сегодня все больше людей предпочитают в решении садового интерьера именно пластиковую мебель.


Мебель из акации

Обустраивая свое «гнездышко», конечно, нам хочется, чтобы оно излучало свет, уют, тепло и нам в нем было очень удобно и комфортно. А без мебели все это не возможно. Так же как дом не может…


Мебель из искусственного дерева

Для многих современных людей понятие мебель AintWood пока еще не слишком знакомо. Но в ближайшем будущем именно эта разновидность мебели завоюет рынок потребителей. Мебель AintWood…


Мебель из искусственного ротанга

Сегодня мебель из искусственного ротанга очень популярна. Она украсит собой пригородный коттедж, дачу, затерявшуюся в лесу, или же собственный дом на берегу моря…


Мебель из искусственного ротанга – неприхотливая и удобная

Плетеная мебель из техноротанга отлично противостоит высокой влажности или резким изменнеиям температуры. Натуральная плетеная мебель не любит избытка влаги, а столы и стулья из искусственного ротанга от легкого летнего дождика станут только чище...


Мебель из искусственного ротанга - отличная альтернатива натуральной

Мебель из искусственного ротанга – отличная альтернатива натуральной ротанговой мебели, стоимость которой достаточно высока. Многие изделия из искусственного ротанга изготавливаются вручную, поэтому каждое из них неповторимо и уникально…


Мебель для дачи – польза и эстетика

Современная дачная мебель – это не только украшение интерьера дачи и сада. Это так же удобство и комфорт.


Мебель для дачи – современные решения

Мебель для дачи сегодня далеко не роскошь – это насущная необходимость. Современные дачники давно оценили преимущества специальной садовой мебели.


Мебель для дачи из натурального дерева

Деревянную мебель в дачному саду безоговорочно можно считать классическим вариантом садового интерьера.


Мебель для дачи из пластика

Современный уровень жизни выдвигает все новые требования к дачной мебели.


Мебель для дачного отдыха

В былые времена на дачу вывозили старую, отслужившую свое, мебель. Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент дачной мебели в самых разнообразных ценовых категориях.


Мебель для пляжа

Отдых на пляже должен быть очень комфортным для человека, привыкшего к достижениям цивилизации. Чтобы максимально расслабиться вблизи воды человеку, решившему провести свой досуг на…


Какую мебель лучше выбрать для дачи

Выбирая мебель для дачи, важно помнить, о том, что она будет много времени находится на улице, что называется «под открытым небом».


Качественная и натуральная плетеная мебель

Мастера, создающие шедевры мебельного искусства, унаследовали свое умение от предков. В Малайзии и Индонезии известны целые династии, на протяжении веков занимающиеся плетением из ротанга…


Комплекты пластиковой мебели для дачи

Современная пластиковая мебель очень разнообразна по стилю, цвету и предназначению. Комплекты мебели сегодня изготавливают для сада, веранды, балконов, террас, бассейна.